г.Минск, пер. Макаенка, 4
+375 33 357 9353
+375 29 374 9353

Статьи

Информационное и техническое обслуживание сайтов

Неповторимый дизайн, интересное содержание, доступная навигация — достаточно ли этого, чтобы веб-сайт функционировал и приносил реальный доход? К сожалению, даже вложив большие деньги в разработку и проектирование, никто не застрахован от наличия технических и информационных ошибок, которые могут повлиять на дальнейшее развитие интернет проекта.
Читать далее

Фирменный стиль организации - необходимый элемент имиджа

У каждой организации должно быть свое узнаваемое «лицо», дабы не затеряться на фоне конкурентов в похожей сфере деятельности. Посмотрев на логотип компании, клиент сразу же ассоциирует его с продуктом или услугой, которые предлагаются организацией.Поэтому очень часто фирменный стиль компании, а в частности логотип способен сообщить клиенту намного больше, в отличие от словесной или звуковой рекламы.
Читать далее

Контекстная реклама - лучший источник трафика

Сегодня даже молодые сайты могут обеспечить себе достойный приток целевой аудитории. Если брать долгосрочные перспективы, то лучший источник трафика - поисковые системы, но для этого потребуются комплексные оптимизационные мероприятия. Если требуется моментальный приток целевых посетителей, то контекстная реклама является лидером в этом вопросе.
Читать далее

Раскрутка сайта в Беларуси. Основные этапы работы

Термин «раскрутка сайта» очень часто используется вебмастерами и людьми, занимающимися поисковой оптимизацией. Кто-то считает, что раскрутка – это увеличение узнаваемости сайта или фирмы, которой принадлежит сайт. Кто-то считает, что раскрутка – это продвижение в поисковых системах. А кто-то подразумевает под раскруткой привлечение большого числа целевых посетителей на сайт. Все эти определения верны лишь отчасти.
Читать далее

Оптимизация сайта. Первые шаги на пути SEO

Логичный этап, который следует за созданием сайта, - это внутренняя оптимизация. Поисковая оптимизация сайта - это целенаправленные действия, которые улучшают позиции сайта в поисковой выдаче. Главная задача, которую преследует метод поискового продвижения, - это популяризация ресурса. Среди сопутствующих целей выделяют: привлечение целевых посетителей, реклама продукта, увеличение конвертации, конкурентоспособность...
Читать далее

Платные и бесплатные хостинги в Беларуси. Выбираем лучший!

Для размещения личных страничек, блогов или визиток можно выбрать тематические сообщества, социальные сети, блогхостинги и подкасты, которые бесплатно предоставляют домен третьего уровня, а также минимальный набор инструментов для размещения и публикации информации. Но если подходить к выбору хостинга серьёзно, то вопросы о том: какие есть платные и бесплатные хостинги в Беларуси и какой хостинг лучше выбрать - остаются открытыми.
Читать далее

Редизайн сайта - когда целесообразно проводить

Для начала вкратце расскажем о том, что такое редизайн сайта или модернизация сайта. Как правило, этим термином называют какие-либо действия, направленные на изменение сайтов (внешнего вида, внутренней структуры, контента и т.д.). Рано или поздно редизайн проводится с каждым сайтом. Причин для его проведения может быть довольно много, к примеру, желание улучшить поведенческие факторы, позиции ресурса в выдаче, сделать его более привлекательным и удобным для пользователей.
Читать далее

Хочу заказать сайт! Сколько стоит сайт-визитка в Минске?

Каждую минуту поисковые системы Google и Яндекс обрабатывают миллионы запросов от пользователей. Возможно, эти люди ищут именно вашу компанию. Но не могут найти, потому что вас нет в интернете. Это значит, что потенциально ваш клиент обратится к конкуренту. Вы упустите прибыль. Один раз, потом второй и третий.
Читать далее

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами!
Оставьте свои данные и мы вышлем вам комерческое предложение!
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время.